понедельник, 24 августа 2009 г.

В мыслях об отпуске

Лето подходит к концу, погода какая-то нелетняя уже. Есть мысли устроить себе (и семье) отпуск. Тем более что прошлый год вышел без отпуска - родился сынишка, было как-то не до отпуска. Планируем слетать на пару недель в Турцию во второй половине сентября, чтобы не сильно жарко. Сыну будет год и 4 месяца - ему путёвка пока халявная :) Есть некоторые волнения, ибо с дитём мы поедем первый раз, кроме чемодана тащить еще и коляску :) Посему выдвинемся до Москвы (точнее, до Подольска, километров 400) на машине, оставим машину у родственников и в полёт :) Если кому интересно, то в Турции планируем быть в районе Сиде, чтобы песочек и вход в море пологий был. Присмотрел пару отелей, осталось дождаться паспорт, туда сейчас вклеивают фотку сына.

А с 1 по 4 октября в Москве будет конференция ISDEF, на которую я уже зарегистрировался, так что путёвку надо будет подобрать так, чтобы везде успеть :) Такие вот намерения на предстоящий отпуск.

Поеду с ноутом, по мере возможности буду тех.поддержкой заниматься. Не знаю как на море, но на исдефе работать очень трудно и практически некогда :)

Шароващикам могу подкинуть любопытный блог для ознакомления, его ведёт мой коллега-конкурент Alwin Hoogerdijk из Collectorz. Я давно за ними наблюдаю и мне нравится как эти голландские ребята развиваются и ведут бизнес. Начать можно вот с этого поста. Там видео с доклада Элвина на SIC-е, а для тех кому тяжело воспринимать английскую речь на слух есть презентация с полным текстом доклада. Мне было интересно посмотреть-почитать.

1 комментарий:

  1. Нашол этот блог недельку назад. Сразу весь перечитал, действительно очень толково пишет человек.

    ОтветитьУдалить